Найти
29.03.2024 / 18:327РусŁacБел

В США одна из сиамских близнецов вышла замуж. Вторая остается в поиске

Тайная свадьба состоялась еще три года назад, а теперь семья задумывается о детях.

Эбби Хенсел (на фото слева) с мужем Джошем Боулингом. Фото: социальные сети 

Как пишет Daily Mail, американские сестры Эбби и Бриттани Хенсел являются одними из немногих сиамских близнецов-дицефалов (т. е. у которых одно туловище и две головы), которые выжили в младенчестве и счастливо дожили до среднего возраста.

Сестры родились 7 марта 1990 года в штате Миннесота. Сразу после рождения врачи предупредили их родителей, что дети вряд ли переживут эту ночь. Но прогноз оказался ошибочным.

Родители думали разъединить сестер в раннем детстве, но был большой риск, что одна из близнецов или обе не переживут операцию. Поэтому от нее отказались.

Сестры также ошеломили врачей своей удивительной координацией при игре на фортепиано и занятиях спортом. Каждая контролирует одну сторону тела: Эбби — правую, а Бриттани — левую. В свой 16-й день рождения они сдали экзамен по вождению.

Как отмечает издание, когда сестры росли, у них, как и у многих близнецов, были очень разные характеры и вкусы. Эбби, дерзкая и упрямая, любила на завтрак апельсиновый сок, апельсиновый сок, а Бриттани, шутница в семье, прикасалась только к молоку.

«Когда дело доходит до решений, нам приходится идти на компромиссы. Мы хотим сделать так, чтобы каждая из нас была счастлива, и мы находим золотую середину», — цитирует издание слова Эбби.

Пара может есть, писать и выполнять задания отдельно друг от друга, но делит одно тело и все органы ниже пояса, включая кишечник, мочевой пузырь и репродуктивные органы. Это означает, что они могут зачать ребенка традиционным способом, но непонятно, кто по закону будет матерью.

Эбби и Бриттани впервые покорили мир в 1996 году, когда они появились на популярном телешоу и на обложке журнала Life. Затем они жили спокойной, нормальной жизнью со своей семьей, держась подальше от внимания СМИ, пока не согласились появиться в документальном фильме TLC, когда им было 16 лет.

Сейчас им 34 года. Сестры работают в школе учительницами математики. Они всегда воздерживались от спекуляций о своей личной жизни. Поэтому о свадьбе сообщили публике лишь через три года. Новость была опубликована в официальном аккаунте сестер в тиктоке.

Избранником Эбби стал 33-летний медбрат Джош Боулинг. Скорее всего сестры познакомились с ним, когда проходили регулярный осмотр или лечение в больнице. От первого брака у Джоша есть маленькая дочь.

Сестры не раз признавались, что мечтают о ребенке. «Всему миру необязательно знать, с кем мы встречаемся, что мы делаем. Но поверьте мне, мы совершенно разные люди. Да, однажды мы станем мамами, но пока не хотим говорить о том, как это будет работать», — цитирует издание слова близнецов.

Читайте также:

В Бразилии разделили сиамских близнецов, которые срослись черепами

Мужчины-близнецы отказались признаться, кто из них отец ребенка. Платить алименты будут оба

Антось Жупран

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
66
Панылы сорам
45
Ха-ха
14
Ого
58
Сумна
51
Абуральна
89
0
Валеръян/ответить/
30.03.2024
Валярына, так же как и ты , то что ниже пояса у них общее, как говорится одна голова хорошо,а две лучше!!
01.04.2024
Это супротив природе человека. Аномалия . Осуждаю.
2
На клык чаще/ответить/
01.04.2024
На клык можно в 2 раза чаще давать. Мужик спецом так сделал.
Показать все комментарии
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера