Найти
25.01.2024 / 11:392РусŁacБел

В Беларуси сняли фильм с самым настоящим медведем в главной роли. Также снялся актер из «Слова пацана»

Появился трейлер спортивно-семейной комедии «Я — медведь». В центре сюжета — хоккеист Александр Ковалев в исполнении Никиты Кологривого (Кощей из «Слова пацана») и парочки скандальных подкастов.

Кадр из фильма

Его герой из-за травмы теряет место в команде, ну а дальше на этом фоне начинаются проблемы в отношениях с женой и детьми. А потом жизнь Ковалевых так и вообще перевернется с ног на голову, когда младший сын принесет домой нового питомца — медвежонка, пишет Onliner.by.

Во время просмотра ролика иногда кажется, что медвежонок изображен с помощью компьютерной графики. На самом деле команда фильма работала с настоящим медведем, и даже не одним. Центрального персонажа сыграли двое медвежат — Леша и Маша. Причем сцены с ними снимались в хронологическом порядке, так что взрослым медведь в кадре тоже становится по-настоящему.

Съемки проходили в 2023 году в Минске — в трейлере уже можно заметить ледовую площадку «Чижовка-Арены» и немного окрестностей Цнянского водохранилища. В качестве продюсеров над фильмом работали в том числе белорусы Андрей Липов и Максим Максимов.

В российский прокат «Я — медведь» выйдет 1 февраля. По поводу даты белорусской премьеры пока ничего не известно, но, вероятно, у нас фильм тоже появится в кино через неделю.

Читайте также:

В сериале «Слово пацана» заметили Погоню

Пропаганда озадачилась, почему молодежь обсуждает сериал «Слово пацана», а не выборы. И расписалась в бездарности

Мошенники нашли еще один способ заработать на «Слове пацана»

Nashaniva.com

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
4
Ха-ха
0
Ого
1
Сумна
0
Абуральна
0
0
Улад/ответить/
25.01.2024
Прыкладна тры гады таму на "Беларусьфільм" здымалі кіно з падобнай назвай, пра жыццё вядомага атлета Аляксандра Мядзведзя. Хто ведае: фільм убычылі гледачы? Я зараз не знаўца навін постсавецкага кіно. Кіназалы не наведваю. Вёска, інтэрнэт, Галівуд, Нэтфлікс ... :)))
0
Максим Дизайнер/ответить/
25.01.2024
А можно еще серию репортажей про "Бригаду" и "Бумер"?Очэнь памяркоуным ностальгирующим пролетариям не хватает. Больше же в 90-х ностальгировать не о чем. Только по вечернему звону на всех сменах прямо в сквере перед проходной. Душевно так
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930