Знайсці
4
Крокус/адказаць/
23.07.2022
Ну, яна ж даволі ясна напісала, што гэта гаворка пра тыз, што карыстаюцца з вайны. Дарэчы, украінцы свмі такіх выкрывалі афэрыстак, што ў тыктоку хваліліся як файна, што з/за вайны яны тусуюцца ў Эўропе
23.07.2022
Нууу... публично она это сказала конечно зря. Все-таки украинки в первую очередь бегут от войны. А во-вторую... ну да, одна вот знакомая приехала, чтобы стать любовницей. Мы сперва не поняли что к чему, жилье ей начали искать и т.д.... потом поняли... поняли ради кого она ехала и почему... пытались ей объяснить, но она осталась глуха к нашим словам. Тогда напрямую обратились к мужику - найди ей хату или пошли нах и мы сами с ней будем разбираться. Крч, история забавная, я тут не описываю её во всех нюансах. Но мужик таки заселил в свою вторую недостроенную квартиру) снять отдельную зажмотил)) ну и таких и подобных историй будет масса... в каментах украинских пабликов пару раз встречал в стиле - мне жена/девушка сказала или ты к осени как хочешь ко мне в ЕС приезжаешь, или я нахожу другого здесь.
1
Кемел Жомартович/адказаць/
23.07.2022
Попахивает виктимблеймингом. 
23.07.2022
Ну и к предыдущему... там все таки у многих ща сильные нарушения по психике. С этой, что выше я разговаривал три дня. Там конкретно с психикой стало плохо. При нас вся бандеровка из себя, при том мужике молча слушает анекдоты про хохлов... ну, и не только это. Или вот недавно ехал 6ч в автобусе....передо мной украинка лет 25 сидела. Все 6ч она то ела, то тихо плакала. На месте Тимановской я бы не стал выпячивать те случаи, когда бабы реально воспользовались войной. Такие случаи конечно тоже есть, но на общем войне это мелочь
23.07.2022
Вот хорошо, что я не Тимановская! Я могу написать, что думаю или что почти думаю и от этого ровным счетом ничего не изменится! Ай, ляпота. А на минусы к каментам с децтва пофиг)
5
Шпак/адказаць/
23.07.2022
Ціманоўскай не павінна быць справы да таго, хто ад чаго, і па што, з'ехаў. Я думаў яна разумнейшая, а там і конь не вал,ўся...
2
"что обычно мне пишут ябатьки"/адказаць/
23.07.2022
а сама давно из ябатек перекрасилась?
0
мы беларусы мірныя людзі?/адказаць/
23.07.2022
так. гэта найвялікшая трагедыя. канечне людзі розныя ёсць. але для большай часткі гэта ("спецаперацыя") найвелічэзны стрэс, боль і трагедыя. няма нічога горшага за вайну
1
минус от дурака - это плюс/адказаць/
23.07.2022
А на минусы к каментам вам с децтва НЕ пофиг)
иначе бы вообще не обращали внимания на них) а раз говорите, значит не пофиг
4
Тимановский/адказаць/
24.07.2022
Тимановская - обычная оппортунистка со склочным характером и завышенным ЧСВ.
До олимпиады она "не интересовалась политикой, а сконцентрирована была на подготовке к олимпиаде". Как разругалась с лукашенковскими прихвостнями (не на политической почве, а просто разругалась), так вдруг стала чуть ли не с рождения за протест оказывается. 
Прости, Кристина, но у тебя похоже ни ценностей, ни идеологии. Куда ветер дует, туда нос и держишь. 
Ну а искать двойной смысл отъезда людей спасающихся от смерти.... это просто низость.

0
дочка Макса Дизайнера/адказаць/
24.07.2022
"Я думаў яна разумнейшая,"
гледзячы на ейны лоб?
я думала, што вы разумнейшы) у яе ж быў надта маленькі лоб. нуў... калі ейныя фоты да пабегу ў Польшчу паглядзець...
а ў Польшчы лоб нешта рэзка стаў нармальны. а на некаторых фота нават вялікі)
0
ТарасБульба/адказаць/
24.07.2022
[Рэд. выдалена]
2
З'ехала пад шумок, каб знайсці сабе кавалераў у Еўропе/адказаць/
24.07.2022
Шпак, "– Перед стартом могу краситься целый час. Даже полтора. В последнее время стараюсь рисовать себе цветные стрелки на глазах. Однажды даже розовые были. Недавно набила на плече татуировку: заметила, она тоже часто видна на фотографиях. Я не специально так сделала, но вкладываю в нее серьезный смысл. Не буду рассказывать, но значит она много. Даже ощущаю, что после ее появления в моей жизни что-то изменилось. Да и вообще внешний вид влияет на результат. Когда ты чувствуешь, что и с макияжем, и с прической все в порядке, то и на старте ощущаешь себя увереннее. По крайней мере я хорошо выгляжу. А если хорошо выгляжу, значит, должна все сделать как надо. А если выиграю, меня будут показывать по телевизору. А если покажут – значит, не зря красилась."

вот это уровень. да)
24.07.2022
дочка Макса Дизайнера, шо гэта Польшча з беларусами робиць, божэчки... у каго лоб расьце, у каго сиськи, у каго чалес... Да, тут целая тема для новой праграмы азаронка. Предлагаю пару заголовков... "Польша вызывает мутации ДНК", "В Освенциме снова проводят опыты над беларусами", " Дуда инопланетянин"... могу еще набросать заголовков , но азаронок должен забашлять 5 биткоинов НН
0
дочка Макса Дызайнера/адказаць/
24.07.2022
Satanчык, а что падрасло ў вас (ну акром дачкі і зарплаты)?)
у азаронка ў Польшчы нічога не можа расці, у яго расце толькі тут)
0
абыйдуцца. яны крыўдзяць мяне/адказаць/
24.07.2022
Satan, а чаму НН? вы што - працуеце на НН?
3
Павлик /адказаць/
24.07.2022
Она просто очень ограниченная интеллектуально, ничего особенного, не сильно от ябатек ушла
8
Пан з-пад Рудні/адказаць/
24.07.2022
Дык сказала, як усё і ёсць.
2
Шпак/адказаць/
24.07.2022
дочка Макса Дызайнера, я што хворы, на ілбы жанчынам глядзець ? Я гляджу ніжэй таліі тое-сёе.
1
Хех, клоуны/адказаць/
24.07.2022
Если кто-то угрожает Тимановской расправой - то это видимо те самые "смелые" украинцы, что теперь сидят в Европе и имеют смелость только чтобы воевать и угрожать женщинам. В то время как настоящие украинцы на фронте.
0
дочка Макса Дазайнера/адказаць/
24.07.2022
Шпак, ну дык тады вы думаеце не галавой, а галоўкай 
0
Шпак/адказаць/
24.07.2022
дочка Макса Дазайнера, усяму трэба даваць магчымасьць падумаць. Прырода не дала чалавеку нічога залішняга, дык навошта ігнараваць тое, што дала ?
0
дочка Макса Дизайнера/адказаць/
24.07.2022
у каго сиськи,
Satan
, ой, а сапраўды. раней жа і на месцы цыцак нічога не было... паўнейшая дошка. пэўна для мелалёў) а тут і сасіські нейкія паявілісь. во што фоташоп польскі жыватварашчы робіць)
3
Человек/адказаць/
24.07.2022
Все это очень грустно и печально. Играет на пользу режима, пропаганда сейчас сойдет с ума от радости, столько скандалов за последнее время, "дурачки" на ровном месте подставляются. От Тимановской точно такого не ждал.. Человек который ощутил сущность мордора (вспомните те записи где  недотренеры    прессовали  ей психику) и сумел удрать буквально из его пасти, теперь обвиняет украинок сбежавших от войны в том, что те на самом деле приехали мужа искать себе....Занавес.  Конечно как уже говорили тут в коментах и такие случаи к сожалению есть но их мало, и учитывая нынешнюю ситуацию так высказываться это мягко говоря не красиво. По итогу всех последних скандалов не только этого, режим вероятно будет  существовать еще долго к сожалению... Не кормите и он сам здохнет!
0
дочка Макса Дизайнера/адказаць/
24.07.2022
"Прырода не дала чалавеку нічога залішняга," ааааааа
Шпак, извините. депиляцией занимаюсь в интимных местах... так что вы там говорили про ничего лишнего?
0
Шпак/адказаць/
25.07.2022
дочка Макса Дизайнера, дык вы й рукі сабе можаце адрэзаць, але гэта ня значыць, што прырода перашчыравала, і яны лішнія ў Вас.
0
дочка Макса Дизайнера/адказаць/
25.07.2022
Шпак, дык што - мне вусы не збрываць? 
0
Шпак/адказаць/
25.07.2022
дочка Макса Дизайнера, зразумела ж не ! ) Жартую, галіцеся сабе на здароўе, новыя вусы вырастуць, прырода паклапацілася, адорала вас тэстастэрончыкам. ))
25.07.2022
калі ўкраінцам няма чым заняцца, чым абмяркоўваць сказанае нешта Ціманаўскай, мусіць справы на рускім фронце для іх сапраўды ідуць супер алмазна.
лепш бы беларусам не лезці ў разборкі палякаў ці іншых эўрапейцаў з украінцамі. вайна, у адрозненне ад вясёлкавых прагнозаў Арастовіча, працягнецца гады. і пры мільёнах бежанцаў з Украіны крытычнае стаўленне да іх, і напружанне, будуць толькі нарастаць.
палітэмігрантам з Беларусі і без гэтага цяжка. навошта ўскладняць чужое і сваё жыццё недальнабачнымі публічнымі каментарамі.
0
дочка Макса Дизайнера/адказаць/
25.07.2022
Шпак, пра вусы я пажартавала)
а тэстастэнчык мо некалі і быў, але ўжо лысенькая. а такога жыцця не толькі пасівее, а і палысееш)
0
Шпак/адказаць/
26.07.2022
дочка Макса Дизайнера, палыселі ? Значыць у вас яго залішне, тэстастэрончыку... Перасадзіце валасы з інтымнага месца, двох зайцоў застрэліце: там адпадзе патрэба галіць, а тут Сонца пячы ня будзе. )
1
Алкадий/адказаць/
29.08.2022
Порой очень миленькая спортсменка и вообще симпатичная девушка способна ляпнуть такое, что даже кактусы краснеют и вообще становится стыдно. Это как такой случай.
07.01.2023

may be, Timanovskaya judge another girls  like herself
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера