Знайсці
4
ліліт/адказаць/
18.07.2022
"прыраўняць распаўсюд інфармацыі пра ЛГБТ да прапаганды вайны."
ахрэнець. і ў турму саджаць?
дарэчы, тут на нн, былі такія "змагары"-зянонаўцы, што лічаць нетрадыцыйную арыентацыю псіхічнай хваробай і прапануюць такіх людзей прымусова лекаваць. вось такія нетрадыцыйныя "дэмакраты"
7
Один мальчик/адказаць/
18.07.2022
Новости кончились?
1
Гэты гэнага піхнуў, гэны паваліўся /адказаць/
18.07.2022
Выключыць са складу зборнай, ганьба такой дзяўчыне. А калі сур'ёзна, якая вам розніца, чым яна займаецца за зачыненымі фіранкамі ў сваёй спальні. Чакаю, што пачне несьці прапаганда расейская, Рамзан К. павінен абавязкова нешта гаўкнуць. Ці прамаўчаць, бо няма зараз у жаночым тэнісе расейскім каму гуляць, усе ў нізе рэйтынгу.
2
Максим Дизайнер/адказаць/
18.07.2022
Беларусь - это не место, это аномалия!Ладно расисты. Но атеисты-гомофобы - никакому объяснению не поддается!Хотя нет, есть одно - психически больные люди
0
гарна гаўналыжніца/адказаць/
18.07.2022
"усе ў нізе рэйтынгу."
а што - расейскія тэнісісткі і інш. ездзяць на нейкая міжнародныя турніры?

п.с. прабачце, что пытаюся, ну проста я ад спорта далёкая зусім
4
American/адказаць/
18.07.2022
ліліт,
нетрадыцыйную арыентацыю псіхічнай хваробай і
https://nashaniva.com/295667


 Она такая и есть, товарищь ОАЦевски тролль. Или вы там все ориентацию сменили по зову вошдя? ...
1
Гомогенная энтропия/адказаць/
19.07.2022
Максим Дизайнер,
Беларусь - это не место, это аномалия!
https://nashaniva.com/295667#startcomments

Ты бы хоть статью прочитал, там исключительно о росии... 
 
2
ліліт/адказаць/
19.07.2022
Гомогенная энтропия, да что статью. он по ходу даже мой короткий камент не асилил)
ведь речь была именно о том, что ярые гомофобы - как правило верующие - им религия не позволяет никакой толерантности)
атеисты (как я) как раз таки довольно нормально к людям другой ориентации относятся
2
ліліт/адказаць/
19.07.2022
то, что American'а особо возбуждает Зенон, мы недавно выяснили окончательно - American спалился сам.
извини, дорогой, но меня старые пердуны из Америки не возбуждают уже ну оочень давно
0
сколько же тут нетрадиционных?/адказаць/
19.07.2022
Один мальчик, самая читаемая новость на данный момент;) 
0
Юрась/адказаць/
19.07.2022
Якая яна першая ракетка Расіі? Яна прадстаўляе Казахстан!!!
0
Тэнісіст/адказаць/
19.07.2022
Юрась, Вы блытаеце з Аленай Рыбакінай, відаць. 
19.07.2022
Это не болезнь, это девиация, она неизличима. Ты же не собираешься лечить людей с синестизией, клоун?

То что мир идет путем хайпа и пропаганды - это плохо. Существование такого отношения как у тебя - тоже плохо. Из-за таких как ты появились долбаные ЛГБТ активисты. И отрицательное влияние на гетеросексуальное население.

19.07.2022
есть большая разница между отношением к людям и отношением к пропаганде
3
ліліт/адказаць/
19.07.2022
так. я супраць прапаганды (гейпарадаў і т.п.), але таксама супраць лезці ў ложак да двух дарослых людзей, як гэта робяць гамафобы
2
мраки везде!/адказаць/
19.07.2022
Я меняю пол для того, чтобы стать девушкой. Я трачу деньги на лекарства, одежду, которая скрывает остатки мужского. Зная это, можно предположить, что мне нравится всё женское (а не условное гендер-2). Я хочу выбирать женский пол в анкетах, документах, играх, а не бесполые тела. Мне важно это.

Шиза просто. Я только что читала Реддит и убедилась, какое поехавшее там транс-сообщество. Писали, что привычные male/female могли нравится только фашистам и как хорошо, что теперь можно обозначиться как гендер-1/гендер-2. Чего?

Сначала было полное отрицание науки, с чем весь мир смирился. Теперь это отрицание логики.

Знаете, для кого эти изменения? Для импотентных мужиков, которые надели колготки и обьявили, что они чувствуют себя женщиной. Которые сделали ничего для того, чтобы тренировать голос, подобрать стиль, изучить манеры. Вот таким мужикам и неприятны слова как женщина, ведь им сказали, что женщина не обязательно должна выглядеть как женщина, и что даже он, бородатый чел с импотенцией тоже женщина, только разнообразная.
19.07.2022
Еврокомиссия подала в суд на Венгрию из-за закона о запрете ЛГБТ-пропаганды среди детей....

Комиссия решила подать иск против Венгрии в Суд ЕС в связи с законом, который дискриминирует людей на основании их сексуальной ориентации и гендерной идентичности. То есть раньше это называлось как растление малолетних, а сейчас это стало ЛГБТ-пропагандой для сексуальной ориентации и гендерной идентичности
2
Ольга/адказаць/
19.07.2022
Вчера в сети какой-то дивус писал, как он почему-то маме рассказал про то, как чувствовал себя женщиной. Ну маме плохо стало. Все комментарии в сети предлагали уйти от них, класть болт на мать, говорили какая она манипулятивная и думает лишь о себе. То есть не он думает лишь о себе, а мать. Хорошо.

Второй говорил, что после приема лекарств он пахнет вагиной! Но здоровая чистая вагина не пахнет вообще! Я предложила помыться и призвала к логике, что вагиной может пахнуть вагина. И то грязная. Говорит, нет, мне нравится.

Кажется, вместе с гендерной дисфорией у них атрофируется способность логически мыслить.
19.07.2022
Я бы предложил указывать и тот факт для объективности, что набирает обороты в США и Европе такое явление как "детранзишн". Может не совсем уместно, но натолкнёт на какие-то мысли.

Детранзишн. Все больше молодых людей, совершивших транспереход, называют свое решение ошибкой и пытаются вернуться к своему истинному биологическому полу. Например: во Флориде перенесшая в детстве мастэктомию Хлоя Коул запустила целую кампанию за запрет фондам Medicaid оплачивать подобные хирургические вмешательства. То есть не мало людей сожалеют о том что когда-то поменяли пол и пытаются вернуть его обратно. А части их них нужна была только психологическая помощь, но находятся ЛГБТ-транс поехавшие и потакающие им которые ломают психику людям и делают только хуже. Что о многом говорит по отношению к всему этому цирку и попыткой потакания недовольным транс-разного рода персонам

Не беру во внимание людей сменивших пол полностью осознавая это или "интер-секс" людей по особенностям здоровья.
Но это редкое явление, даже очень редкое. Часто такие люди просто психически не нормальные
3
Каментар/адказаць/
19.07.2022
Ольга, што Вы такое гаворыце, усе вагіны пахнуць, як ні круці...
0
Normal man/адказаць/
19.07.2022
У каждой затеи есть своя логика развития, и чем закончилась борьба за гендерное разнообразие, равенство и инклюзивность – нам уже ясно – повсеместным насаждением новых ценностей в ущерб тем, на которых вчера стоял мир. Если вы сомневаетесь, то вот вам простой эксперимент: как вы думаете, кому сегодня легче устроиться на работу в большую корпорацию: а) трансгендеру или б) сисджендеру, так теперь самые продвинутые называют мужчин, родившихся с анатомическими мужскими признаками и считающих себя мужчинами? Ну вот вам и ответ на все ваши вопросы.
0
Pressball.by/адказаць/
19.07.2022
Журналист Василий Уткин высказался о каминг-ауте теннисистки Дарьи Касаткиной. "Подумать только, сколько народу считает своей постель Даши Касаткиной. Ведь считает! Потому что если б не считало, то кого касается, кто там помимо нее лежит? Государству нечего делать в постели своих граждан".
0
ліліт/адказаць/
20.07.2022
Государству нечего делать в постели своих граждан". - сказала недавно жена медведева медведеву, а еще ранее сказала жена путина путину, а еще ранее сказала жена лукашенко лукашенко
0
Шпак/адказаць/
20.07.2022
Lilit, -> яшчэ й Клінтану жонка сказала тое самае, хаця той залез да грамадзянкі Монікі зусім і не ў ложак... То бок, як заўжды, ісьціна нейдзе ў дробязях, якімі грэбаваць нельга !.. дзеля справядлівасьці...
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера