Найти
1
Сонейка/ответить/
21.03.2024
Мачы
21.03.2024
Все правильно сделал, т.к. на лицо обычный бандитский захват частной собственности компании, поэтому международный суд по вопросам инвестиций скорее всего станет на сторону истца. Далее возможна апелляция, потом вступление решения в силу. Затем заморозка любых средств и активов, принадлежащих РБ, Лукашенко и другим виновным лицам на территории ЕС и Великобритании для компенсации ущерба. Беларусам нужно учиться у европейских бизнесменов как отстаивать свои права в европейских судах.
1
комерсант /ответить/
21.03.2024
Колхозников во власти нужно проучить, чтобы не повадно было заниматься государственным рэкетом. Сколько уже подобных дел спустили на тормозах, закрыли глаза, махнули рукой. А нужно через суды, с арестом имущества за рубежом, чтобы приучить этот колхоз уважать частную собственность.
5
Влад/ответить/
21.03.2024

Поздно пить Боржоми! Сам себе злобный Буратино. К слову, отдавать в случае чего всё-равно КАЖДЫЙ белорус будет, а не Лука лично.

21.03.2024
Влад, что опять не до законов? Идите лесом со своими совковыми лозунгами «отобрать и поделить», колхоз и раскулачивание нам повторно не нужно. Право частной собственности должно быть незыблемым, как это действует в западных странах.
0
Эннот/ответить/
24.03.2024
ИП,  так не действует же , коллективный запад заморозил активы РФ,
пытается отнять и поделить их. Даже машины у простых граждан отбирают.
Так что не удивительно ,что эти,в свою очередь, пытаются 
как то компенсировать потери отжиманием западных мат.ценностей.


Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера