Найти
16.03.2024
А дзе там Міхалок?!
29
Так/ответить/
16.03.2024
Антырэклама для Святланы Ціханоўскай фоткацца з музыкамі расійскага гурта.
3
Хороший белорус/ответить/
16.03.2024
[Рэд. выдалена]
3
Хороший белорус/ответить/
16.03.2024
Почему мне не дают высказаться? Негодую. 
12
такая прыкмета/ответить/
16.03.2024
значыць гурт хутка распадзецца.
19
Максим Дизайнер/ответить/
16.03.2024
Не музыка, а говно, которое стало богатым, благодаря Балабанову. Чего только деревенская песня "Варвара" на трех аккордах стоит. За всю карьеру кроме "Серебро" ничего толкового не написали. Еврейские мажоры из 90-х. Клоуны погорелого СССРовского цирка.
0
Абменны фонд /ответить/
16.03.2024
Максим Дизайнер, а ты эстэт, троль лукашысцкі, спой і сыграй, балалаешнік
0
бабруйчанін/ответить/
16.03.2024
Максим Дизайнер, )))суу.)) Ты для себя определись ты дизайнер иль максім))) То за Шырвінда " звязду" пі...шышь то БИ-2 бабруйчан ..мечешь Секрет тебе разкрою твоему бАлабанову порекомендовал Сергей Бодров мл .Он каждое лето в детстве отдыхал у бабули у Чечерску Это между Бабруйскам и Могилевам .По земляцку падсабіл ....Максімка так на предыдущий комент не ответил и в другом месте гадишь ..Я прав не дизайнер ты а пии жон па жызни
3
Максим Дизайнер/ответить/
16.03.2024
бабруйчанін,

Ширвиндт - интеллектуальная российская элита. А это кто?Все у них "получалось" на русском в Австралии. Байки пускай не травит, австралиец херов. В репертуае ни одной песни на английском. У него даже паспорт израильский, а не австралийский, как у Шуры. Если бы не русские, пел бы он свои песни в австралийских кабаках за пожрать и бухнуть.
0
бабруйчанін /ответить/
17.03.2024
Максим Дизайнер, Ты пераблытау на Брайтане спявала " росэліта" УспенскаяШуфутінскій .Вертінскій нават у Харбіне ніцікавы сваім быу І дакладна у саудєпіі гэта " эліта" Шырвіндт Міхлоєс Єйзенштєйн...А як ты разтлумачышь тэму " дзяржаунага антісімітізьма" аб якім гєта єліта распаусюджвае і " нізкапаклонствс перад захадам" якое у цябе час ад часу праскоквае?? Німа песень па англійскі )) У Шырвінда німа кіна у Галівудзе...Максім ты мабыць ні Дезайнер а Талісман таму і баліць жме ??
0
бабруйчанін/ответить/
17.03.2024
Максим Дизайнер, На уздагон Бітлы спявалі у пабах Манчесцера па англійскі АС/Ді на аустралійскам " діалекце" у пабах Сіднєя?? Пакуль ні трапілі у Штаты ..Як ужываеца " росаудэпыха" і нізкапаклонства перад захадам у Максіма??
2
Максим Дизайнер/ответить/
17.03.2024
бабруйчанін

Я никак не растлумачу повальный антисемитизм в СССР, потому что не специалист. Но знаю, что СССР помог евреям создать свое государство, на улицах их не отлавливали, многие евреи стали интеллектуальной и номенклатурной элитой страны, никто им не препятствовал это делать. Почему чумазые пролетарии спивались в своих коптерках, и никем не становились - это уже другой вопрос. Этот певец ртом заявил, что "в Австралии у них все получалось", я ответил, что если бы получалось, то они бы не колесили по Сызраням, а сидел в своей Австралии, Израиле и Таиланде. У них паспорта иностранных государств 100 лет в обед. Пускай там свои Варвары и поют. А к нам пускай лучше ездят британцы.
0
бабруйчанін/ответить/
17.03.2024
Максим Дизайнер, ??? К Вам это куда?? Ты мабыць з " купцоу " ці з" дваран" ці з " папоускіх" ужываешь " чумазыя" бунінаміхалкоускія ці васкрєсеньскіх броменталей? З " антісімітізьмам" нагадваешь Яшку Кедмі у салауева.У 80 е Яшка зрабіл карьеру у Ізраіле на " антісіміиізьме в ссср' апошнія 10 год у салауева єнд К падзарабляе сярод сябе падобных " эліт"..
4
Максим Дизайнер/ответить/
17.03.2024
бабруйчанін

Поправочка, я не расист, а не специалист. Поэтому мне по барабану, что там совки и Балабанов про евреев думали. Женюсь хоть на темнокожей, если понравится, хоть на мусульманке. А вы тут дальше своих борщеварок сторожите, пока они вас крестьянским хрючевом пичкают, и в пивные шарики превращают вместе с такими же колхозниками у власти.
1
Максим Дизайнер/ответить/
17.03.2024
бабруйчанін,

Сказки не заливай. Битлы еще до штатов у себя на родине стадионы собирали, могли вообще никуда не ехать. Ты дурачком прикидываешься, или реально сравниваешь диалекты и разные языковые группы? Кому на своем русском эти клоуны могли в Австралии петь?Кучке эмигрантов в баре, как Вольский?Или конкурировать со своей ВарварОй на аглийском с британской и американской сценой, ты серьезно?
1
Страдивари/ответить/
16.03.2024
[Рэд. выдалена]
0
Знаўца/ответить/
16.03.2024
Выступ у Беларусі пасля перамогі - гэта добра. Засталося яшчэ заваяваць гэтую перамогу. Так проста нам як наўрад ці хтось падорыць.
4
Срамата/ответить/
17.03.2024
Я мару, каб пасля перамогі ў Беларусі ніколі не было ніякіх Бі2 і іншых "харошых рускіх" і увогуле ніякіх рускіх. І каб рускамоўных канцэртаў ад беларусаў было паменей.
2
бабруйчанін/ответить/
17.03.2024
Срамата, ??? В Украіну ємігруй але і там цябе будзе ні утульна.Папы мп рпц вернікі кв95 ..дєпутаты опзж слуг народа у ВР журналісты...Меней глядзі слухай бабчанкау муджабаеувых і К былых рф прапагандзістау а зараз" свяцее ...
2
Вася/ответить/
17.03.2024
Теперь Би-2 будет в розыске по уголовному преследованию от рес Беларусь.В чем их и поздравляю
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера