Знайсці
29.02.2024
Nu, voś i pryčakali, pačynajcie úžo raspranacca,.. patrochu.
0
не встать мне больше на лижи ?/адказаць/
29.02.2024
отвратительно (
0
Лыжи/адказаць/
29.02.2024
Радикулит ?
0
педикулиту/адказаць/
29.02.2024
зима всё. Силичи в субботу закрываются. а в Европе так вообще еще в середине зимы позакрывались курорты -- +20°С. зимой
0
Бергамот из Барановичей/адказаць/
01.03.2024
другие курорты открываются, с тёплыми морями, пальмами, попугаями, пляжами, красивыми фигурами в мини бикини, ночной жизнью, ресторанами, дискотеками, вернисажами, интересными экскурсиями, путешествиям, новыми знакомствами. у вас есть мини бикини ? и фигура есть ? тогда всё в порядке.
0
пеший эротический/адказаць/
02.03.2024
Бергамот из Барановичей, я не люблю пляжи, рестораны и дискотеки
экскурсии люблю 
0
пеший эротический на 4 буквы/адказаць/
02.03.2024
поехали мы это как-то в Крым... это было давно. задолго до. с братом мужа и его женой. они тоже горнолыжники (они первые встали на лыжи) и все такое. но дело было летом. жена там вообще энерджайзер) и все время гойсали по горам, экскурсиям и т.п. "пляж" - чисто, чтобы прийти, окунуться и уйти. и вот уезжаем уже это мы... приходим на автовокзал, а к нам подбегают местные и предлагают у них поселиться. мы такие - мы вообще-то уезжаем. они такие (в шоке) - а почему вы такие не загорелые!?
а мы не умеем на пляжах лежать)
0
пеший эротический на/адказаць/
02.03.2024
а ы не умеем на пляжах лежать)  мы там (за короткое время) в том числе и по пещерам лазили (кстати, очень красивая была там девушка-экскурсовод.. эх. была б я мушшынай.. но ладна) но наверное прокляли все-таки нас те бабки с автовокзала... сломался наш автобус..
ночевать пришлось на жэстачайшых крэслах автовокзала в Красноперекопске... ̶ ̶̷̶м̶̷̶а̶̷̶т̶̷̶ь̶̷̶е̶̷̶г̶̷̶о̶̷̶г̶̷̶о̶̷̶с̶̷̶п̶̷̶а̶̷̶д̶̷̶е̶̷̶очнувшись утром, мы такие с мужем думаем - ну не скучать же.. пойдем, ознакомимся и с местными достопримечательностями, раз уж нас занесла сюда нелегкая... идем-идем такие... не прошли и полкилометра, как видим... опаньки. да это ж Комаровка. только в 3 меньше (см. вещевой рынок в Красноперекопске.. см. здание)
0
азар т/адказаць/
02.03.2024
Бергамот из Барановичей, а еще мне хочется научиться наконец-то нормально играть в снукер

мы играли пару раз с мужем... но ни разу не доиграли до конца (ну потому что мы брали на часик. мы бедные)) но в счете вела я

а муж всегда обыгрывал всех своих друзей. во всех играх
0
нево/адказаць/
02.03.2024
фигура есть ?
есть 🖕

доволен? )
Каб пакінуць каментар, калі ласка, актывуйце JavaScript у наладах свайго браўзера