Найти
08.06.2012 / 11:396РусŁacБел

Белорусы выступят на EURO-2012

К сожалению, не на поле: могилевская ска-панк группа Zatoczka будет играть 9 июня в Гданьске.

Белорусская группа Zatoczka примет участие в выступлениях на музыкальной сцене EURO-2012 на Площади Народных собраний в Гданьске. Во время проведения футбольного чемпионата здесь выступят польские и мировые звезды, среди которых заявлены Ноэль Галлахер, ATB и Pitbull.

Могилевская ска-панк группа Zatoczka лишь недавно заявила в интервью «Тузіну Гітоў» о возвращении на сцену. Лидер команды Макс Остроухов много надежд связывал именно с концертами в соседних странах, прежде всего в Польше. Как оказалось, первое серьезное выступление команды состоится на EURO-2012.

Музыканты являются ярыми футбольными фанатами и будут наблюдать непосредственно на стадионе в Гданьске за церемонией открытия чемпионата 8 июня, а на следующий день выступят на музыкальной сцене EURO-2012 на Площади Народных собраний в Гданьске, в, так называемой, Зоне болельщиков.
Здесь на больших экранах будут показывать прямые трансляции с матчей чемпионата, а после их окончания публику будут развлекать исполнители из разных стран мира.
Среди заявленных исполнителей такие имена, как Ноэль Галлахер, ATB и Pitbull. Выступление группы Zatoczka начнется 9 июня в 23.00,
после трансляции матча Германия—Португалия. Здесь можно увидеть расписание выступлений групп.

Кроме того, группа собирается дать несколько клубных концертов в Польше, а также выступить еще на одном крупном музыкально-спортивном празднике, посвященном 100-летию футбольной команды «Полония» (Варшава). Конкретную дату этого выступления музыканты обещают сообщить на странице группы в Facebook.

Tuzin.fm

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера